Автор вопроса - Елена
Россия
Как присвоить части дома номер квартиры?
Здравствуйте! Проживаю в частном доме на три разные семьи. Что нужно сделать чтобы моей части дома был присвоен номер?
Ответы юристов
Прошу уточнить. У Вас часть дома или квартира в многоквартирном доме. Что у Вас в свидетельстве на право собственности написано? И зачем Вам присваивать номер квартиры, при условии , что Вы можете преобрести землю к части дома. А к квартире в многоквартирном доме нет. Удачи.
Готов помоч.
Отзыв -лучшая благодарность.