Могу ли я продать дачу по генеральной доверенности?
Добрый вечер! Такой вопрос, могу ли я продать дачу по генеральной доверенности от мамы, если дача оформлена на прежнюю фамилию мамы? заранее спасибо
Ответы юристов
Если с документами все в порядке, то можете. Смена фамилии тут не препятствие.
Нужно проверять сведения в Росрееестре, изменять их на настоящие и потом только продавать имущество согласно ГК РФ, в. т. ч. и по доверенности собственника имущества.