Продажа доли в квартире если не доверяю второму собственнику
Здравствуйте. Хочу продать свою долю в однокомнатной квартире. В письме-уведомлении обязательны ли данные свидетельства регистрации собственности? Дело в том, что второму собственник я просто не доверяю.
Ответы юристов
Добрый вечер! Нет не обязательно. Вам главное написать предложение о продаже и цену, за которую предлагаете продать. Адрес по которому находится жилое помещение.Ничего лишнего не нужно писать.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!