Автор вопроса - Лена
Россия
Работодатель не выдает зарплату и не сделал запись в трудовую
Работодатель не отдает мне зарплату, уже второй месяц пошел как магазин закрыли. Она мне говорит, что еще ревизию не сделала, документы долго не отдавала, трудовая вообще пустая, как будто я и не работала, и копию договора мне на руки не дала, хотя мы с ней подписывали договор.
Ответы юристов
Вы вправе обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду в прокуратуру или с иском в суд.