Невыплаты по договору подряда
Отработал по договору подряда, подписал акты выполненных работ, работодатель не выплачивает уже более двух месяцев, кормит обещаниями и смсками.
Ответы юристов
Уважаемый Аноним!
Поскольку у Вас гражданско-правовой договор..а не трудовой, то...
Вам остается одно: обратиться в суд за взысканеим причитающейся Вам суммы и плюс проценты за пользование этими денежными средствами согласно с. 395 ГК РФ.
УСПЕХА ВАМ.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв.