Не оплачивается сверхурочная работа. Куда обращаться?
Добрый день. Я Александр. Работаю путейцем в непонятном режиме. Оплачивают 8 часовой рабочий день и перерабатываем бывает на 10 часов в день. Что делать? Куда обращаться чтобы хотя бы платили как следует?
Ответы юристов

Здравствуйте! Направьте письменные жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. Проведут проверку и обяжут работодателя исправить нарушения