Как коллективу написать заявление с требованием смены руководства?
Коллектив отказывается работать под руководством заведующего складом. Как правильно составить заявление на имя директора холдинговой компании? Нужен образец.
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Никакого обрацца не существует. Садитесь за стол, берите лист бумаги и ручку (или садитесь за компьютер) и пишите на имя директора свои претензии к заведующему складом, при этом выразив своё несогласие работать под его руководством. Поставьте дату и подпишите всем коллективом. Заявение готово. Зарегистрируйте его у лица, ответственного за входящую корреспонденцию.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.