Автор вопроса - Елена
Россия
Как уволить оператора газовой котельной по инициативе работодателя без суда?
Как уволить оператора газовой котельной по инициативе работодателя, не доводя дела до суда? Как это сделать законно?
Трудовое право
Расторжение трудового договора (увольнение)
орловская область пгт Змиевка |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день!
Уволить работника на законных основаниях возможно с учетом норм Трудового кодекса РФ, в том числе ст.ст. 77 - 80 Кодекса.
По инициативе работодателя можно уволить по ст. 81 Кодекса. Перечень исчерпывающий.