Выплаты военнослужащим.

Что делать, если не получил единовременную губернаторскую выплату?
Ответы юристов

Здравствуйте!

По данному вопросу рекомендую обращаться в правительство субъекта РФ, где Вы проживаете.

Направить обращение можно в том числе через официальный портал в сети Интернет или сайт Госуслуги.

Здравствуйте!

По поводу получения губернаторских выплат необходимо обращаться в Администрацию регионального Правительства. Если Вы проживаете в Амурской области, Вы вправе подать обращение онлайн по следующей ссылке:

https://www.amurobl.ru/pages/internet-priemnaya/otpravit-obrashchenie/

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Здравствуйте.

Если считаете, что права нарушены, обращайтесь в военную прокуратуру вашего округа.

Здравствуйте.

Выплата от губернатора не имеет срока.

Поэтому сейчас можете подать заявление о выплате.

Добрый день!

Поскольку этот региональная выплата выяснять, в чем причина невыплаты, нужно в администрации Вашего региона, а если нарушен порядок предоставления выплаты Вы вправе с целью защиты своих прав обратиться в прокуратуру и в суд.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего региона по поводу региональной выплаты. Удачи Вам!