Автор вопроса - Анна
Россия
Годовое обслуживание неактивированной карты
По ошибке через интернет была заказана сбербанковская карта с годовым обслуживанием стоимостью в 12 тысяч. В приложении сбербанк-онлайн появилась эта карта с балансом в минус 12 тысяч. Карта не нужна и активировать я ее не хочу. Имею ли я право закрыть карту, не оплачивая годовое обслуживание?
И как это сделать?
Ответы юристов
Здравствуйте! Можете просто ничего не делать, сама закроется через какое-то время