2 пересекающихся больничных - как будут оплачивать?
Здравствуйте! Во время нахождения на больничном по уходу за ребёнком 6 лет попадаю сама в больницу 06 сентября. Соответственно в больнице мне открывают новый больничный с 06 сентября. 07 сентября больничный по уходу за ребёнком закрываю в поликлинике. Как будут мне оплачивать эти "пересекающиеся" больничные? Какие могут быть проблемы?
Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день! Проблем не должно быть. Просто Вам оплатят второй больничный со следующего дня после закрытия первого. Вы же не виноваты, что так произошло.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!