Автор вопроса - Елена
Россия
Увольнение на испытательном сроке, отправка рапорта по почте
Здравствуйте! Мой парень устроился работать в МВД, как вольнонаёмный сотрудник. Он отработал два месяца из трёх своего испытательного срока и решил уйти. Рапорт об увольнении в канцелярии не зарегистрировали. Если он отправит рапорт заказным письмом, то от какого дня ему считать 3 дня отработки?
Трудовое право
Расторжение трудового договора (увольнение)
Старожилово |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте! От дня получения письма. Если отправить заказным письмом с уведомлением, то на сайте Почты РФ по коду на квитанции можно отслеживать движение письма, там будет отметка о получении
Здравствуйте, по существу кратко: со дня получения письма.
Всех Вам благ.