Автор вопроса - Марина
Россия
Стимулирующие выплаты внутреннему совместителю
По положению о стимулирующих выплатах максимальное начисление 30 баллов за высокие достижения в пед.деятельности. Завуч ведет 4 часа физики + имеет ставку зам. директора. При начислении стимулирующих всегда на 45 баллов оценивает себя. Подскажите на какие документы можно опереться, чтобы закончился произвол. Спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте Марина!
Напишите более подробно Ваш вопрос, 45 балов это вместе по основной должности и внутреннему совместительству? и раздельно по каждой должности?