Pарплата выплачивается не полностью, а в расчетном листе вся сумма указывается как выплаченная
Что делать если второй месяц зарплата выплачивается не полностью, а в расчетном листе вся сумма указывается как выплаченная? Сам работодатель объясняется это нехваткой финансирования и по возможности обещает все доплатить.Законно ли это и если нет то куда обращаться?
Ответы юристов
Нет, не законно. Прокуратура и инспекция по труду Вам в помощь...
Аноним обращайтесь в Инспекцию по труду, прокуратуру на оновании вашего заявления проведут проверку.
Удачи вам!
Доброго времени суток!
1. Если вы расписываетесь в смене за эту зарплату то доказать вы больше ничего не сможете.
2. Если всё таки не расписались, то подайти заявление в прокуратуру или труд. инспекцию.
3. Может даже в полицию подать заявление о мошенничестве со стороны работадателя. Удачи.