Автор вопроса - Татьяна
Россия
Как обменять паспорт ведь в Украине Крым считают аннексированной территорией?
Здравствуйте. 27 сентября мною был заключен брак с гражданином РФ зарегистрированным в АР Крым. Было принято решение о замене фамилии. Нам выдано свидетельство о браке на бланке РФ. Я зарегистрирована в Донецке, гражданка Украины. Как обменять паспорт ведь в Украине Крым считают аннексированной территорией? В Донецке не работают не паспортные столы ни налоговые службы?
Ответы юристов
Здравствуйте.
А вы проживали в Крыму на момент референдума?