Автор вопроса - Денис
Россия
Переоформление ВНЖ с Украинского на РФ
Я живу и работаю в Крыму, имея Белорусское гражданство и Украинский ВНЖ полученный в Крыму. Тут же и прописана последние 5 лет. Теперь мне получается надо оформить (или переоформить) вид на жительство РФ. Какие документы мне необходимо подать в паспортный стол?
Ответы юристов
Здравствуйте Денис!
По данному вопросу Вам целесообразней обратиться в Федеральную миграционную службу.