Автор вопроса - Анджела
Как передать соседнему предприятию мощность подачи электроэнергии?
К нам на предприятие принес письмо наш "сосед-предприятие" и просить его подключить как субабонента и передать ему (внушительную 200 квт) мощность.
Собственно мы не против если это можно сделать "на время"
Как предприятию передать соседнему предприятию мощность подачи электроэнергии, можно ли мощность передать на время, а при нашей необходимости его отключить и мощность забрать обратно?
Ответы юристов
Лучший ответ
Анджела,
по акту передачи мощности или по договору