Кем может работать инвалид по психическому заболеванию?
Я инвалид 2 группы по психическому заболеванию, состою на учете в психдиспансере. По каким специальностям я могу работать, по каким нет? Я агроном, в каких организациях могу трудиться?
Ответы юристов
Здравствуйте. Если по выбранной Вами должности нет требований прохождения обязательного медицинского осмотра и предъявления справки от психиатра, а у Вас при этом нет органичений на выполнение функциональных обязанностей по должности, то можете выбирать любую из таких должностей.