требуют вернуть деньги за отпуск
ушел в очередной отпуск на 30 дней, решил уволится, теперь требуют вернуть деньги за отпуск, что не доработал до конца 12 года. Почему? Ведь отпуск дали за УЖЕ отработанный период? или я неправильно что то понимаю?
Ответы юристов

Добрый вечер!
А что указано в приказе о предоставлении отпуска: за какой период Вам его предоставили?