Автор вопроса - Людмила
Россия
Что такое смешанный вид алиментов?
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, что такое смешанный вид алиментов. Правильно ли я понимаю: твердая денежная сумма + проценты одновременно?
Ответы юристов
Здравствуйте, Людмила!
Вы совершенно правы. При смешанном варианте выплаты алиментов часть выплачивается в твёрдой сумме и часть исчисляется в долях или процентах к заработной плате и иным видам дохода.