Автор вопроса - Евгений
Россия
Хотели сделать генеральную доверенность на несколько действий, но в нотариальной конторе отказали
Здравствуйте. Хотели сделать генеральную доверенность на несколько действий, но в нотариальной конторе отказались ее делать, ссылаясь на то, что с недавних пор генеральную доверенность можно делать только на одно действие. Правда ли это? И если нет,то как нам поступить?Заранее спасибо.
Ответы юристов
Добрый день, Евгений!
А какие конкретно полномочия Вы хотели оформить в доверенности?
Вам отказали незаконно, попробуйте обратиться к другому нотариусу