Когда и за какой период нужно сдать первую декларацию по налогу на прибыль?
Организация была зарегистрирована 13 декабря 2013года. Когда и за какой период нужно сдать первую декларацию по налогу на прибыль?
Ответы юристов
Аноним за 2013 год вы сдаете декларацию да 30 апреля 2014г. Удачи вам
ст. 55 НК РФ гласит, что для организаций образованных в период с 1 по 31 декабря налоговым периодом признается промежуток времени с даты регистрации до 31 декабря следующего года, следующего за годом создания.
Декларация была сдана за 1 квартал 2014 года и содержала сведения как за 1 квартал так и за декабрь 2013 года.
это не верно?