Автор вопроса - Малик
Россия
Оформление авто если имеется не оплаченный транспортный налог
Здравствуйте. Могу ли я оформить авто если у него имеется не оплаченный транспортный налог?
Ответы юристов
Добрый день.
Да, вы вправе оформить на себя авто, последствия только одно может быть, бывший собственник не оплатит транспортный налог и на машину могут наложить обременение в виде постановления о запрете регистрационных действий. Но транспортный налог не помещает Вам поставить данное авто на учет.