Казахстан
Материальная ответственность: можно ли привлечь работника, если нет трудового договора?
Можно ли привлечь к ответственности работника, если нет трудового договора и прочих документов?
Ответы юристов

Аноним привлечь работника к материальной ответственности без официального заключения трудового договора нельзя, потому что нет соглашения сторон т.е работника и работодателя на трудовые отношения. Удачи вам