Возможен ли возврат подоходного налога с покупки квартиры (ипотека) пенсионеру?
Здравствуйте! Возможен ли возврат подоходного налога с покупки квартиры (ипотека) пенсионеру? Спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте, а квартира проданная квартира была в собственности менее трех лет? Если да, то Вы можете зачесть в счет налогового выхода налог на доходы.