Автор вопроса - Эля
Россия
2-ух комнатная квартира поделена по 1/2 - возможно ли продать одну часть?
Мы имеем 2-ух комнатную квартиру. В собственности по 1/2 части разделен 2 детям. Одному 20, а другому 13. Совершеннолетний хочет продать свою долю, возможно ли это?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Возможно,но с соблюдением прав преимущественно покупки другому собственнику.
Приобрести долю совершеннолетнего или нет решает законный представитель ребенка.