Могу ли я продать квартиру, а потом купить обратно за средства материнского капитала?
Добрый день, могу ли я продать квартиру, а потом купить обратно за средства материнского капитала. Если такое возможно, то через какое время?
Ответы юристов
Нет не можете, это уже мошенничество. Но Вы можете купитьт жилье большей площади.