Автор вопроса - Алсу
Таджикистан
Могу ли я после получения гражданства РФ претендовать на материнский капитал на четвертого ребенка?
Я участница программы "Соотечественники". Могу ли я после получения гражданства РФ претендовать на материнский капитал на четвертого ребенка рожденного в 2011г.?
Ответы юристов
К сажелению Алсу нет не можете!!! Претендовать на материнский капитал могут родители чьи дети рождены в РФ!!! Таков закон!!!!
Удачи Вам!!!!!