Автор вопроса - Владимир
Россия
Будет ли нарушение сроков прописки?
Купили квартиру в Калининграде по прежнему месту жительства, Мурманская обл., выписались в конце ноября 2013 года. Документы получим в конце декабря этого года на купленную квартиру. Будет ли нарушение сроков прописки?
Ответы юристов
Уважаемый Владимир. Нет, не будет. Основанием для регистрации будет свдетельство о праве собственности. Вы его ещё не получили.
Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.