Сестра хочет выписать меня и детей из родительского дома
Здравствуйте!!! Из родителей живой отец, сестра живет в доме родителей и хочет выписать меня и моих детей чтобы быть полноправной хозяйкой!!! Можно ли мне подать на раздел этого дома?
Ответы юристов
Без Вашего согласия никто не сможет выписать Вас и детей. Выселение без вашего согласия возможно только через суд и лишь в случаях, предусмотренных законом.