Раздел имущества: как будет делиться квартира при разводе?
При регистрации квартиры в собственность в свидетельстве указаны доли муж - 3/4 жена - 1/8, сын - 1/8, ещё просто прописан второй сын. Как будет делиться квартира при разводе?
Ответы юристов
Вот так и будут делиться, как указаны в свидетельстве. Прописанный сын права на долю не имеет. Он имеет право только на проживание в этой квартире. А всё остальное имущество - в равных долях.