Возврат качественного товара (купили по ошибке)
Можно ли вернуть исправный водосчетчик (нужен Бетар а купили по ошибке ОКСИ).
Ответы юристов

Добрый день.
Согласно ст.25 "Закона о защите прав потребителей" Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обратите внимание на Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации.Водосчетчики в данном перечне отсутствуют.