Сроки гарантийного ремонта смартфона.
21.08.13г. сдал смартфон в магазин(не работает разговорный динамик).сначала отправили на экспертизу,10.09.13 г(через 21 день) подтвердилось что заводской брак.теперь смартфон находится в ремонте.с какого момента исчисляется срок 45 дней гарантийного ремонта,с момента сдачи в магазин или результата экспертизы?
Ответы юристов

Здравствуйте. С момента сдачи, при нарушении срока Вы можете просить о выплате неустойки.