Не могу понять, в каком банке задолженность.

Здравствуйте! Подскажите, как узнать, в каком банке есть задолженность по ID договора 2201715155451453120?
Ответы юристов

Здравствуйте, Сергей!

Если у Вас не сохранились данные банка, где брали займ, то самым верным способом будет обраититься с запросом в НКБИ. Сделать это можно онлайн через официальный сайт ведомства:

https://person.nbki.ru/login

Там же можно запросить кредитный отчет на сайте. Кроме задолженностей по кредитам, отчет также содержит сведения о неисполнении алиментных обязательств, невыплате долгов по услугам связи и ЖКУ. Помните, что бесплатно заказать такой отчет можно только 2 раза в год.

Здравствуйте.

IS договора это конфиденциальная информация банка. Боюсь, что это сделать сложно. А вот в БКИ данные должны быть... Позвоните на горячую линию в, БКИ и спросите, что должен быть за запрос, объясните ситуацию.

Здравствуйте!

Посмотрите, есть ли у Вас задолженность на сайте ФССП по следующей ссылке:

https://fssp.gov.ru/

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Занесите свои ФИО и дату рождения и получите необходимую информацию, если кредиторы обратились уже к судебным приставам-исполнителям.

Добрый день! Согласно Федеральному закону от 01.05.2019 N77- ФЗ банки обязаны присваивать договорам кредита (займа) уникальные идентификаторы, информация о которых, должна передаваться в бюро кредитных историй; следовательно в БКИ можно попытаться получить интересующую Вас информацию.

Здравствуйте! Вы можете узнать информацию по указанному договору, позвонив на горячую линию в БКИ. Удачи Вам!