Не дали зафиксировать ранение

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть? Что делать? Куда обратиться?

Под насильственным воздействием и подписанием липового дела в ВП хотели отправить в другую часть, в штурма на убой. Перед этим пытались накачать и усыпить.

Сбежал. Местной прокуратуре не доверяю, опасаюсь за свою жизнь!

В своё время получил осколочное ранение, пройти комиссию не дали и зафиксировать ранение не дали.

На данный момент не выплачивают довольствие уже 3 месяца (только голый оклад).
Ответы юристов

Здравствуйте!

как быть? Что делать? Куда обратиться?

В Главную военную прокуратуру. Обращение можно подать онлайн по следующей ссылке:

https://gvp.gov.ru/gvp/reception

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Здравствуйте.

Нужно искать грамотного юриста.

Он обратится без Вашего участия в военную прокуратуру.

Добрый день!

Попробуйте обратиться в главную военную прокуратуру (хотя скорее всего она в курсе, что происходит на местах), а также в Администрацию Президента Российской Федерации;в жалобе подробно изложите всю хронологию дела и просите провести ситуацию.