Автор вопроса - Павел
Россия
Как добиться ВВК и чтобы меня списали в запас?
Меня призвали в армию, сейчас я уже 3 месяц служу. Поднял аккумулятор Камазовский, а у меня межпозвоночная грыжа и протрузии позвоночных дисков и было 5 сотрясений, 3 из них зафиксированы. Меня положили в госпиталь, только делают обезболивающие, и всё. Как добиться ВВК и чтобы меня списали в запас?
Когда призывался мне поставили категорию годности Б4.
Ответы юристов
Здравствуйте, Павел!В Подавайте рапорт командиру оВ прохожденииВ медосвидетельствования. Также одновременно обращайтесь в военную прокуратуру - это можно сделать непосредственно через сайт. В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду признательна за ваш отзыв на мой ответ – это знак +.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В