Автор вопроса - Виталий
Россия
Возмещение при недостаче если истекли сроки полезного использования
Какую сумму могут вменить при недостаче основного средства, если у основного средства уже истекли сроки полезного использования и амортизация 100%. Могут ли вменить полное возмещение? Или только по остаточной стоимости?
Ответы юристов
Добрый день! А можете ситуацию описать более простыми словами, что случилось? Недостача чего? По какой причине?
Пожалуйста, поставьте отзыв +