Автор вопроса - Михаил
Россия
Коллекторы требуют деньги с 16-летнего ребенка
Здравствуйте! Ребенку 16 лет, от коллекторов пришло письмо о задолженности. Что она 2 года назад приобретала сим карту билайн которая была утеряна. Будет ли действителен такой договор и имеют ли право коллекторы эти требовать от несовершеннолетнего оплаты?
Ответы юристов

Добрый день! А на самом деле это было? С несовершеннолетнего скорее всего нет. Кто оформлял сим карту?И сколько требуют?