Как взыскать задолженность за детский сад, если договор с родителями не подписывался?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как взыскать задолженность за детский сад, если договор с родителями не подписывался?
Ответы юристов
Здравствуйте. При отсутствии добровольного согласия родителей - взыскание возможно только через суд.