Автор вопроса - кирилл
Израиль
Вопрос по поводу программы "Носитель русского языка".
Добрый день. Вопрос по поводу программы "Носитель русского языка". У моей мамы есть диплом учебы с РСФСР и выписка из трудовой книги о работе в РСФСР. Могут это быть основания для подачи документов?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Диплом будет являться основанием для признания носителем русского языка. Трудовая книжка не важна
Здравствуйте, уважаемый Кирилл.
Да, в Вашем случае диплом будет являться для того чтобы Вашу мать признали носителем русского языка.