Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи квартиры? Как вернуть деньги?
Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи квартиры в которой были собственники я и мой сын, и как вернуть деньги если половина денег положена на счёт несовершеннолетнего ребенка?
Ответы юристов
Вы уточните , пожалуйста, произошёл ли переход права собственности , или документы сейчас находятся в Росреестре на правовой экспертизе , или же Вы только подписали договор купли - продажи , и пока не обращались никуда , имею ввиду за государственной регистрацией перехода права собственности и права собственности ..
Здравствуйте !
Ответ на Ваш вопрос завист от наличия/отсутствия оснований.
Уточните детали сделки.