Отказ от кредита - как проверить что я не должник?
Подписал договор о покупке бытовой техники в кредит, но через несколько минут отказался от него, мне оформили отказ от кредита. Через пару дней сходил именно в тот банк, через который бралась техника в кредит - они сказали, что долга никакого нет. Как проверить еще раз наверняка,, что я не должник?
Ответы юристов
Здравсвтуйте,
Подайте им письменный запрос об этом. Банк должен будет ответить Вам на него в течение месяца.