Автор вопроса - Наталья
Россия
Нужно составить грамотный коллективный договор, трудовой договор
Добрый день! Нам нужно составить грамотный коллективный договор, трудовой договор и т.д., на предприятии есть вредные условия труда, выплачивается компенсация, которая не облагалась налогом ПФР, сейчас ПФР требует обосновать выплаты, которые не облагались налогами?
Ответы юристов
Здравсвтуйте, Наталья!
Это довольно сложная и объемная работа. Если необходимо составить коллективный догвовор, то готов принять заказ за 8000-10000 рублей.В зависимости от объема работы и оперативности сроков выполнения.
Здравствуйте, Наталья.
Если возможно, пришлите к нам на почту arko.vrn@bk.ru сроки выполнения работы. Исходя из этого мы ответим Вам по цене за выполненную работу!
Спасибо за внимание. Юридическая фирма "АРКО"
Добрый день.
Работа конечно огромная. Но надо видеть ваши документы, и предложения, чтобы была договоренность. Если нужна помощь, обращайтесь. Ранее имела возможность работать с коллективными договорами РЖД, Метрополитена, АО, так что понимаю как надо делать.