Автор вопроса - Александр
Россия
Можно ли перенести штамп о РВП из внутреннего паспорта Украины в загранпаспорт?
При посещении Украины паспорт пришлось поменять (российский штамп РВП сделал его недействительным). Въехал обратно по загранпаспорту. Действительна ли в данном случае регистрация на временное проживание, или процедуру оформления придется начинать с нуля?
Ответы юристов
Обратитесь в ФМС