Автор вопроса - Александр
Россия
Получить копию видео-фиксации ДТП в ГАИ
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли получить копию видео-фиксации ДТП у инспектора? Меня признали виновным, хочу оспорить протокол.
Ответы юристов
Здравствуйте, Александр. Когда будете оспаривать постановление о назначении наказания, ходатайствуйте перед органом, рассматривающим вашу жалобу, об истребовании видеофиксации и её обозрении. Ваше ходатайство обязаны удовлетворить.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.