Автор вопроса - Ирина
Россия
Мог ли пройти суд даже не оповещая меня об этом?
Здравствуйте! Есть долг в банке. На сайте ФССП увидела, что возбуждено исполнительное производство. Но повестки в суд так и не было. Мог ли пройти суд даже не оповещая меня об этом
Ответы юристов
Здравствуйте Ирина! Решение суда может быть заочным, т.е. судебный приказ – вам нужно его отменить.
Если остались вопросы пишите!
Удачи вам! Буду благодарна за отзыв!
Скорее всего был вынесен судебный приказ. Вам нужно обратиться к мировому судье и отменить его. Если по почте не приходил, значит. ещё не поздно