Автор вопроса - Олеся
Россия
ООО на ОСНО, не ведется деятельность, какие отчеты?
Добрый день! ООО на ОСНО не ведется деятельность, учредитель внес денеж. средства на р/с и произвел оплату, нужно ли отчитаться куда-нибудь. Какие отчеты нужно сдать за 2 квартал? Спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте. Разошлите запросы разъяснений в контролирующие органы относительно порядка сдачи отчётности в Вашем случае. Нулевые отчёты все равно сдавайте.