Автор вопроса - Светлана
Россия
Насколько правомочна ФНС нас за это привлечь к ответу и доначислить налог?
Добрый день!
Нас обвиняет налоговая в том, что фирмы, с которыми мы работали (выполнение работ, поставка оборудования) реорганизовалась в "помойку" и не платила налоги. Насколько правомочна ФНС нас за это привлечь к ответу и доначислить налог? Договор и документы оформлены. У фирм запрашивали правоустанавливающие документы.
Ответы юристов
Добрый вечер, Светлана! Что значит реорганизовалась в помойку? Что Вам налоговая письменно предъявила? Напишите, пожалуйста.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!