Автор вопроса - наталья
Россия
Привлечь работодателя к административной ответственности или к уголовной
Меня одну сократили ничем не обосновывая сокращение. Два месяца платил заработную плату меньше чем у других, хотя должности у нас одинаковые. Не выдавал расчетки и наставил мне прогулов.
Ответы юристов
Для начала обратитесь с жалобой в федеральную инспекцию по труду.