Автор вопроса - анжелика
Россия
Рапорт о присвоении очередного воинского звания
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как написать рапорт о присвоении очередного воинского звания. Я прапорщик, закончил Калининградский пограничный институт ФСБ России. Очно-заочное отделение. Прохожу службу в Дагестане. В институте сказали, что присвоят звание при наличии вакантной должности. Спасибо, Павел
Ответы юристов
Добрый день!
На имя командира войсковой части
Прошу Вас о присвоении должность воинское звание Фамилия Имя Отчество очередного воинского звания – воинское звание.
Дата, подпись
Добрый день! А на какой в/должности вы состоите? Какое звание предусмотрено по должности?